Корзина
23 отзыва
Надежный продавец Prom.ua
+380975689041
Контакты
ООО Агросервис
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+380991611107Отдел продаж
+380975689041Бухгалтерия
+380975689041Приемная
+380676140788Отдел продаж опт
+380676140788Отдел продаж розница
Александр Донской,
УкраинаЗапорожская областьг.Ореховул. Розы Люксембург,45 кв.112
Карта

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Бороны

ООО "Агросервис" - производственное предприятие сельскохозяйственного машиностроения. Мы на рынке более 12 лет работаем с аграриями и для них.

Главные принципы нашей работы - это:

  1. Честность в отношениях
  2. Надёжность нашей техники и запчастей в работе
  3. Инновационность новых и усовершенствованных моделей

Мы производим более 30 моделей сельскохозяйственной техники и более 2 000 запчастей на неё. Доставляем свою продукцию по всей Украине, а в 13 областях работают наши региональные представители.

Вся наша техника проходит технические испытания на экспериментальных стендах компании, а потом и в реальных полевых условиях. 100% комплектующих на нашу технику, а также расходных материалов, производятся на нашем предприятии, поэтому всегда есть в наличии на складе, что очень важно нашим клиентам - аграриям, для обеспечения бесперебойной работы агрегата в разгар сезона.

На нашем предприятии работают конструкторский и экспериментальный отделы, которые совершенствуют имеющиеся модели и разрабатывают новые. 

На всю нашу технику мы даём 12 месяцев гарантийного срока.

в виде галереив виде списка

Борона-мотига ротаційна БЕЛЛА 6 МГ (Гідрофікована) та БЕЛЛА 6 М.
Борона-мотига ротаційна БЕЛЛА 6 МГ( М) власного виробництва, – це необхідний, маловитратний, простий у застосуванні та універсальний агрегат для будь-якого типу поля і посіву!
Вчені довели, що лише один прохід по полю борони-мотиги ротаційної приносить з повітря 100 кг азоту на 1 га ріллі. Борона зберігає вологу і дає повітря, щоб ґрунтові бактерії працювали!
БОРОНА-МОТИГА – ЦЕ РОБОТА В ПОЛІ МАЙЖЕ БЕЗ ДОБРИВ! 
Головною перевагою борони є особлива адаптивна конструкція зубів правильної аграрної форми. Вона дозволяє утворювати мікровибух при виході з ґрунту, завдяки чому борона ефективно розпушує його і одночасно видаляє бур’яни на стадії ниткового коріння. Ці функції перетворюють її на незамінний агрегат для досходового та післясходового боронування посівів будь-яких типів польових культур (зернових, просапних, технічних).
Застосування ротаційної борони-мотиги корисно при вирощуванні всіх просапних культур, а навесні – для озимого поля.
Борона дозволяє працювати в будь-якій фазі розвитку рослини: до 35 см і навіть для рослин, висота яких перевищує 35 см. Борона робить обробку ґрунту по міжряддю! Пошкодження рослин при проході нашої борони не перевищує 1%, що у 10 разів менше, ніж від інших знарядь такого типу.
Робочі вузли борони-мотиги БЕЛЛА 6 МГ (М) створюють ідеальні умови для початкового розвитку кореневої системи рослин:
– мульчують верхній шар ґрунту, руйнуючи ґрунтову кірку і тим самим зберігаючи вологу. Наша борона-мотига забезпечує виконання цього завдання навіть при появі монолітної ґрунтової кірки на ранніх сходах культурних рослин, наприклад, кукурудзи в стадії 2-3 листків, коли застосування зубових борін неможливе!
– знищують ниткоподібні коріння бур’янів до 99% на швидкостях до 20 км/годину.

Борона-мотига БЕЛЛА 6 МГ (М) нашого виробництва агрегатується з тракторами МТЗ 80, МТЗ 82, МТЗ 8.92, ЮМЗ та іншими.

Ми виробники, тому Ви гарантовано отримаєте ідеальне поєднання ціни та якості продукції!